/  Latest / News / University of traditional chinese medicine, China and Osh State University hold talks for mutual cooperation

LatestNews
Делегация Университета традиционной китайской медицины в городе Ганьсу (Китай), во главе с его проректором, профессором Ли Ин Дун посетила ОшГУ. Во время встречи были обсуждены возможные пути сотрудничества: 1 Возможность продолжения последипломного медицинского образования для ординаторов по специальности «традиционная китайская медицина» 2 Развитите академической мобильности для студентов международного и медицинского факультетов. 3 Разработка и внедрение курсов иглорефлескотерапии и массажа на базе последипломного факультета. 4 Возможность открытия на базе медицинской клиники, центра китайской народной медицины. Данная работа ведется в рамках реализации инициатив стратегического альянса университетов «Один пояс, одна дорога», в состав которого ОшГУ вступила в 2015 году.

Unable to display Facebook posts.
Show error

Error: (#4) Application request limit reached
Type: OAuthException
Code: 4
Please refer to our Error Message Reference.