РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ
 /  РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ



РЕЗУЛЬТАТЫ ОЛИМПИАДЫ
30 апреля состоялся 1-й отборочный турнир между группами 3лб2, 3лк3, 3лк9. Игра была посвящена теме: "Патофизиология почек". Команды: Нефрон, Легенда и Эверест.
Победителем является команда Нефрон. Данная команда вышла в финал.
Определились победители индивидуальной олимпиады. По итогам индивидуальной олимпиады первые 12 студентов, которые набрали выше 30 баллов будут участвовать в межкурсовой олимпиаде с 3 курсом.
Поздравляем
победителей олимпиады по патофизиологии
среди студентов 2 курса!
№ ФИО ГРУППА ТЕСТ БАЛЛ СИТ.ЗАД ИТОГО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
1 Абдылдаев М. 2Б-3 27 10 37 Иметова Ж. Б.
2 Аширбекова Н. 2к-22 28 9 37 Султанова А. Б.
3 Эргешали к. Аида 2б-4 26 10 36 Атабаев И. Н.
4 Жалиев Ж. 2б-2 25 10 35 Атабаев И. Н.
5 Кененбаев Б. 2к-17 24 10 34 Султанова А. Б.
6 Турдалиева Э. 2б-4 26 8 34 Атабаев И. Н.
7 Маматалиев Х. 2б-4 25 8 33 Атабаев И. Н.
8 Алишер к.Н. 2к-9 24 7 31 Атабаев И. Н.
9 Абдуразаков З. 2б-4 20 10 30 Атабаев И. Н
10 Ташиева Г. 2б-2 22 8 30 Атабаев И. Н.
11 Асанов Н. 2к-22 22 8 30 Султанова А. Б.
12 Орозбек у Т. 2к-17 27 3 30 Султанова А. Б.

1 Шамшидинова Г. 2б-6 22 6 28 Иметова Ж. Б.
2 Алиходжаева И. 2к-9 26 2 28 Атабаев И. Н.
3 Абдразакова Н. 2б-1 17 10 27 Исмаилова С. А.
4 Сатиев Т. 2к-20 20 7 27 Султанова А. Б.
5 Эрнисова А. 2к-4 23 3 26 Исмаилова С. А.
7 Акылбекова А. 2б-4 15 10 25 Атабаев И. Н.
6 Ормонов А. 2б-2 16 9 25 Исмаилова С. А.
8 Тойгонбаева П 2к-17 22 3 25 Султанова А. Б.
9 Таалайбек у О. 2к-9 23 1 24 Атабаев И. Н.
10 Нурланбекова М. 2к-8 15 8 23 Султанова А. Б.
11 Абдыкалыкова А. 2б-6 23 0 23 Иметова Ж. Б.
12 Пакирдинов К. 2к-19 14 8 22 Атабаев И. Н.
13 Нурланбек.к.А. 2б-6 18 4 22 Иметова Ж. Б.
14 Усубалы у А. 2к-9 19 3 22 Атабаев И. Н.
15 Хусанова И. 2к-9 11 10 21 Атабаев И. Н.
16 Орозматова М. 2к-18 21 0 21 Исмаилова С. А.
17 Сартмырзаева Т. 2б-6 15 4 19 Иметова Ж. Б.
18 Мажитова Н. 2б-3 17 2 19 Иметова Ж. Б.
19 Султанбек у Н. 2к-6 10 7 17 Султанова А. Б.
20 Ашимова Н. 2к-8 12 5 17 Султанова А. Б.
21 Арапбай к Э. 2к-17 17 0 17 Султанова А. Б.
22 Мавлян к Б. 2к-21 17 0 17 Атабаев И. Н.
23 Батырбек к А. 2к-21 14 2 16 Атабаев И. Н.
24 Кыдырова Г. 2к-9 16 0 16 Атабаев И. Н.
25 Нышанов Д. 2к-11 15 0 15 Атабаев И. Н.
26 Шамурзаев Т. 2б-6 11 2 13 Иметова Ж. Б.
27 Алимбаев Б. 2к-8 12 0 12 Султанова А. Б.
28 Аскарова А. 2к-1 7 0 7 Атабаев И. Н.
29 Суйунбаев А. 2к-8 7 0 7 Султанова А. Б.
ОЛИМПИАДА
ПО ПАТОФИЗИОЛОГИИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ 2-3 КУРСОВ
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ЛЕЧЕБНОЕ ДЕЛО
Результаты олимпиады среди 3-го курса
№ Ф.И.О. Группа тест Ситуационная задача ИТОГО
1 Таалайбек кызы Гулбурак 3лб-1 29 8 37
2 Кенешова Айзада Эрмаматовна 3лб-1 28 8 36
3 Кочкорова Нурзат Алтынбековна 3лк-4 30 6 36
4 Абдималик кызы Акинай 3лк-4 30 6 36
5 Бектемирова Бегимай 3лб-1 27 8 35
6 Сарыбекова Бегайым 3лк-4 27 8 35
7 Каныбек кызы Нурила 3лк-9 24 8 32
8 Сабирова Нигора 3лб-1 23 8 31
9 Базарбай к Асель 3лб-1 25 6 31
10 Азизбек кызы Айжаркын 3лк-4 27 4 31
11 Юлдашева Дилафруз Бахтияровна 3лк-4 23 7 30
12 Бекбаева Жумагул Абдиназаровна 3лк-4 27 3 30
13 Абдукаримова Зулайхо 3лк-4 28 2 30

14 Дуйшоева Гулнура 3 ЛБ-1 20 8 28
15 Давут кызы Айтурган 3лк-8 21 7 28
16 Кубанычбекова Айпери 3ЛК-12 17 10 27
17 Аширов Даир 3лк-20 18 9 27
18 Разыева Гульбахрам 3лк-20 25 2 27
19 Исаева А 3лк-20 17 9 26
20 Калыкова Мээрим Орозалиевна 3лк-9 21 5 26
21 Кыязов Ибрагим 3лк-12 19 5 24
22 Маматова Динара 3лк-20 24 0 24
23 Койчукулов Н 3лк-3 17 6 23
24 Абдилазизова Асема 3лк-3 18 5 23
25 Абдураимова Чолпонай 3лк-10 17 4 21

Stay connected with us

Rajy Sabha TV Special Report on Kyrgyzstan ... See MoreSee Less

View on Facebook
Medical faculty OshSU
International Medical Faculty OshSU
Postgraduate Medical Education Faculty
Ak - Bura Campus, Isanova street,
Microdistrict Yugo Vostok
Osh city - 723500,
Kyrgyz Republic (Kyrgyzstan)
[email protected]
https://oshmed.edu.kg

SecurityMetrics Credit Card Safe SecurityMetrics Credit Card Safe

ArabicEnglishFrenchGermanHindiItalianPersianRussianSpanishUrdu